August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Südsteirische Hügellandschaft, handsigniert, datiert A. Trummer 09, sowie monogrammiert AT, Linolschnitt in Farbe, Stockgröße 10,5 x 14,5 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 15:46
EUR 80.-
EUR 80.-
August Trummer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.09.2017 - 15:46 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.08. - 30.08.2017 |